Joint selection Plow haze aste coltelli antichi beside progeny Estate
Lotto di sette coltelli artigianali - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Coltello (Italia, Repubblica di Genova, 1720 ca.) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Coltello (Africa, XIX Sec.) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Lot of three antique knives - Auction Antique Arms & Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
DUE COLTELLI, SPAGNA XIX SECOLO - Asta ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA - Casa d'Aste Babuino
Coltello (Italia del nord 1600 ca. ) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
ASTA 118 - Rare Armi Antiche, Armature e Militaria | Auction House Czerny's | ArsValue.com
Undici antichi coltelli da pasto con manico in lamina d'argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Armi antiche e Militaria - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Catalogo asta 44 san giorgio armi antiche militaria by San Giorgio Aste - Issuu
Cinque coltelli da burro in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Coltello, forchetta e cucchiaio in argento con monogramma SB, Italia XVIII secolo - Auction Antiquariato, Argenti e
Coltello e forchettone da arrosto. Genova, XVIII secolo. Marchio della "Torretta" con datario consunto di difficile lettura - Asta Argenti da collezione | Antichi - I - Cambi Casa d'Aste
Asta 501 / Lotto n° 1757| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Coltello a Doppio Filo (Italia Meridionale 1780 ca. ) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa
A rare 'coltello d'amore' knife | Rare and Fine Antique Arms, Armour and Militaria | Finarte, casa d'aste
Collezione di 4 coltelli antichi, un coltello africano t… | Drouot.com
Pistola a luminello con coltello pieghevole | Armi Antiche, Armature e Militaria | Finarte, casa d'aste
Vendite passate - La collezione di coltelli antichi di D… | Drouot.com
Lotto di due coltelli del Sudan - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO : Peso gr 2710 9 ca composto da: -12 coltelli grandi -12 forchette grandi -12 cucchiai grandi -12 cucchiaini -1 mestolo - 2 pezzi da portata Corredato